新万博官网b英超

您当前的位置:首页 > 互动交流>部门信箱

信件编号: 202002140001 来信时间: 2020-02-14
信件类型: 我要咨询 姓名: 高****
内容: 请问今年的是什么时候?
回复单位: 市科技局  
答复情况:
答复单位:市科技局    答复时间:2020-02-14

答复意见:

您好,2020年第一批市工作已于2月8日正式启动,详情已在官网山市科学技术局网站公布,请您参考。业务咨询请致电市科技局政务服务中心科技局窗口,陶菲菲,2321523。
万博体育登陆app亚博网站娱乐乐虎国际客户端下载
网站地图