新万博官网b英超

您当前的位置: 首页 > 互动交流>部门信箱

信件编号: 201905100001 来信时间: 2019-05-10
信件类型: 我要咨询 姓名: 任****
内容: 请问农村归咱们这边负责吗
回复单位: 市农业农村局  
答复情况:
答复单位:市农业农村局    答复时间:2019-05-11

答复意见:

尊敬的网友:
  您好!
  我局负责本行政区域内的农村土地承包经营权流转及合同管理的指导,具体业务办理请咨询我局政策与改革科。
  联系人:魏师军  联系电话:0555-2366796
用户满意度评价: 满意
万博体育登陆app亚博网站娱乐乐虎国际客户端下载
网站地图